Екатерина, Иваново, ул.Танкиста Белороссова
“Созвонилась с менеджером, обещали, что мастер свяжется со мной и приедет на бесплатный замер. Прошла НЕДЕЛЯ! Никто так и не позвонил, пришлось опять звонить менеджеру и разбираться. В этот же день приехали на замер! Хотелось бы более слаженной работы, а сама продукция качественная, меня устроивает.”
Ренат, Махачкала, ул. Энгельса
“Заказывал остекление лоджии, сделали красиво. Поработали на совесть, теперь лоджия превратилась в отдельную комнату! Супер!”
Елена, Тверь, ул. Володарского
“Теперь в нашей квартире есть отдельная, теплая и уютная комната, благодаря качественному стеклопакету. Хочется сказать вам спасибо.”
Дарья, Волгоград, ул. Кузнецкая
“Говорить много не буду, скажу о плюсах и минусах. Менеджеры работают отлично, помогают и решают вопросы по полной. Работа мастера безупречна, дверь установили. Все круто у вас, но с опозданиями нужно, что-то делать.”
Эльза, Иваново, б-р Зеленая, д. 136
“Приемлемые цены и отличный результат. Решила застеклить лоджию своей бабушке. Второй этаж, сверху на балкон постоянно летит мусор, плюс капает вода с кондиционеров. По совету друга обратилась в компанию Всевдом. Бабушкина квартира — однокомнатная, в доме планировки П-44. Устанавливают в короткие сроки и подходят к делу с умом.”
Камила, Сургут, пр-т Пушкина, д. 85
“Обратились по совету знакомых, чтобы установить крышу на балкон, а также выполнить остекление и внутреннюю отделку. Через две недели после замера приехали альпинисты и установили крышу, ещё через неделю монтажники застеклили балкон и обшили его снаружи и внутри, а спустя ещё неделю смонтировали шкаф. Огромное спасибо за качественную работу, желаем компании процветания и успехов! Очень удобно, что есть рассрочка на все работы — именно она помогла осуществить нашу мечту.”
Марина, Ярославль, ул. Тургенева
“Мы доверили ремонт дизайнеру, она посоветовала нам поставить на балконе панорамные окна. Честно говоря, привыкали к ним очень долго (и по-моему до сих пор не привыкли, потому что все видят моего мужа в тручах). Поэтому подумайте хорошенько перед тем как брать необычную штуковину.”
Александр, Пермь, ул. Лузенина
“Сама дверь получилась как на картинке, установка заняла не так много времени. Но защитная пленка сдиралась просто отвратительно...”
Георгий, Чебоксары, ул. Пирогова
“Поставили отличные окна, придраться не к чему. На замер мастер приехал через пару дней, спустя неделю установили. В комнате тепло, уютно, никаких сквозняков. Огромное спасибо компании!”
Иван, Хабаровск, ул. Краснореченская
“Балкон позволял сделать тёплое остекление, да и делать холодное в Хабаровске просто бессмысленно. Рабочие установили всё в срок, никаких погрешностей. Цена хорошая, это точно могу сказать, оно того стоит ”