Юрий, Владивосток, ул. Лесная
“Буду немногословен. Мне все понравилось, ворота отличные!”
Коля, Липецк, улица Вермишева
“Те, у кого есть откатные ворота, просто счастливчики)))) Это оооочень классно, поверьте) Производитель порадовал, а вот установщики не очень( Пространство около ворот раскопали, разворотили, пока устанавливали. Дело-то поправимое, ничего страшного, но протсо сам факт...”
Виталий, Нижний Новгород, ул. Тельмана
“Откратные ворота стали для меня открытием, но очень крутым открытием! Автолюбители точно оценят всю прелесть таких ворот,особенно зимой, когда поймут, что больше не нужно расчищать от снега почти весь двор, чтобы просто выгнать машину)))) Механизмы все работают на ура, достойное качество, супер вообщем!”
Владимир, Магнитогорск, ул. Южная, д. 98
“Официальный дилер «Алютех». Если нужны роллеты или секционные ворота — отличный выбор и надёжный поставщик. Выполняют всё, что обещают: и сроки, и сервис.”
Стас, ваш город, ул. Шершневская
“Долго не мог определиться с фирмой, предлагали конечно аналоги подешевле, но как говорится "скупой платит дважды". Выбрал более дорогую модель и сразу заказл автоматику. Дороговато, но работает все замечательно, механизмы не заедают. Зимой ещё проверим ворота на теплоизоляцию.”
Виктор, Стерлитамак, ул. Молодежная
“Механизмы все работают бодро, метал вроде из нормального сырья сделан. Надеюсь, ворота будут "откатываться" верой и правдой не один год :)”
Владимир, Тверь, ул. Линейная
“Никаких нареканий ни по поводу обслуживания, ни по поводу установки ворот у меня нет. Работа сделана в срок, как и договаривались.”
Семен, Смоленск, ул. Малогвардейская
“Все здорово, заказ выполнили в срок, привезли тоже вовремя. Устанавливали ворота тоже профессионалы, все сделано на высшем уровне, что тут ещё скажешь)”
Артур, Ставрополь, ул. Тельмана
“Не думал, что рольворота это ТАК удобно. Механизмы работают хорошо, надеюсь, что зимой проблем с автоматикой не будет.”
Эмиль, Кострома, б-р Мира, д. 135
“Ворота установили отлично — быстро, качественно и в срок. Очень довольны, большое спасибо! Рекомендую всем. Я рассматривал множество вариантов, но остановился на этой компании. Цены везде примерно одинаковые, но доверять стоит проверенной компании. Всем спасибо, удачи и процветания!”