Виктор, Саратов, ул. Радищева
“Самые простые и надежные ворота, ничем не хуже навороченных всяких откатных. Но если хотите ставите автоматику, приготовьтесь заплатить в 2 раза больше, потому что створки тоже 2. ”
Никита, Липецк, ул. Космонавтов
“Установщики привезли вовремя, но долго возились, раскладывали, вешали ставни. Но вообщем результатом я остался доволен.”
Сергей, Балашиха, ул. Победы
“Друзья уже делали заказ на этом сайте, посоветовали и мне сюда обратиться. Все как и обещали: вежливые менеджеры, толковые мастера. Доставка вовремя и по нормальной цене (что немаловажно). Заказ привезли вовремя. Устанавка была сложная, поэтому немного затянулась по времени, но это несущественно, всё равно ребята большие молодцы”
Владимир, Тверь, ул. Кирова, д. 64
“Быстро и по делу рассчитали то, что требовалось на объекте. Предложили установить рольставни и подсказали технические нюансы. Спасибо за монтаж, рекомендую!”
Алексей, Пермь, Серебрянский проезд
“Послушал советы менеджера, сопоставил по цене и выбрал белорусские секционные ворота Alutech. Это вещь, конечно. Механизмы работают замечательно, но тут нельзя не сказать про работу установщиков. Я наблюдал за их работой, общался по ходу дела. Оказывается, нюансов просто тьма! Упустишь например какую-нибудь деталь и вся автоматика навернется при первых же морозах. Хорошо, что не взялся сам устанавливать, а доверил работу специалистам.”
Юрий, Владивосток, ул. Лесная
“Буду немногословен. Мне все понравилось, ворота отличные!”
Анжелика, Барнаул, просп. Строителей
“Я заказывала новые ворота для склада. Так как я не особо в этом разбираюсь, полностью доверилась специалистам из компании, и хочу сказать, что справились они с работой просто замечательно. Все точно по размерам, практично, красиво. ”
Михаил, Киров, ул. Котельническая
“За доставку ставлю 4, потому что несколько раз переносили оговоренную дату доставки. К качеству установки и самих ворот никаких претензий нет.”
Олег, Смоленск, ул. Борковская
“Аналогов подешевле в Смоленске я не нашел, пришлось заказывать здесь. Получилось довольно дорого, но зато качественно!”
Денис, Орел, ул. Корчагина
“Компактно, удобно. Поставил рольворота на автоматике в гараж, не нарадуюсь) Работают хорошо, установлены на славу) ”